Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Наводнение в Приморье (Видео)

В регионе объявлен режим чрезвычайного положения. Гидрометцентр Приморья сообщил, что пострадавшие районы ждет новая череда наводнений. Ливни ожидаются к ночи 3 сентября. На территории края
Гидрометцентр сообщил, что Приморье ждет новая череда наводнений.


Видео наводнения в Приморье

В Приморском крае подтоплены 2,5 тысячи домов, разрушены девять мостов, нарушено электроснабжение некоторых населенных пунктов.

Без света остаются около 12 тыс человек, прервано транспортное сообщение с 17 населенными пунктами. В регионе объявлен режим чрезвычайного положения.


Видео наводнения в Приморье, река Черная

"Дороги все смыло (если это можно назвать дорогами), мосты смыло, заправка закрыта, нет бензина, денег у нас нет и снять мы их нигде не можем т.к. два единственных банкомата закрыто." - рассказывает очевидец наводнение в Приморье. В ближайшее время ожидается «новая волна осадков».


Вода почти дома

Напомним, тайфун, обрушившийся на Приморский край, привел к выпадению там трехмесячной нормы осадков. В результате были подтоплены дома, повреждены мосты и дороги. Без света остаются около 12 тысяч человек. Ущерб от наводнения оценили в 1,2 миллиарда рублей.

МЧС предупреждает население Приморского края о возможных отключениях электроэнергии в связи с наводнением.

В регионе объявлен режим чрезвычайного положения.

Также по теме:
Видео-клипы о городе Хабаровске.