Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Внук хабаровского миллиардера снял суицид певицы Юлии Волковой (ВИДЕО)

Скандально известный представитель золотой молодежи Григорий Мамурин снимал на телефон попытку самоубийства известной певицы Юлии Волковой (экс-Тату). Но в итоге 16-летний скандалист протяну
Скандально известный представитель "золотой молодежи" Григорий Мамурин снимал на телефон попытку самоубийства известной певицы Юлии Волковой (экс-"Тату").

В Санкт-Петербурге экс-«татушка» снимала новый провокационный клип "Держи рядом". Главная роль в новом видео досталась внуку миллиардера, известному автору блога "Деньги решают все!" Григорию Мамурину – (мы писали, как он шокировал народ своим роликом, где заставлял девушек показывать грудь). По рассказала сюжету он спасает Волкову от отчаянного шага. Но поначалу вместо того чтобы помочь певице, герой Григория просто снимает её попытку спрыгнуть с моста на мобильный телефон. В финальной сцене Мамурин обошелся без каскадеров, поэтому в опасной ситуации парень оказался один на один с певицей.
Юля Волкова рассказала нам о своем новом видео: - Это клип о любви, о том, что у неё нет ни возраста, ни социального статуса, есть только чувства... Эта история рассказывает о взаимоотношениях красивой девушки, женщины и очень юного парня. О том, чего не должно было произойти, но произошло. И к большому сожалению, им не суждено быть вместе...».

Съемки длились около двух суток, и за это время съемочная команда успела поменять около десяти разных локаций. Релиз клипа намечен на конец октября.


Видео попытки самоубийства певицы Юлии Волковой (экс-"Тату")

Надо заметить, что новый клип Волковой с Мамуриным станет первой работой певицы, после взятой паузы в сольной карьере.

Мамурин стал известен россиянам как автор и ведущий проекта "Деньги решают все", где он предлагает обычным гражданам совершить унизительные поступки за достаточно крупные суммы денег.

Также по теме:
Видео-клипы о городе Хабаровске.